X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В России и на Дону 4 ноября встретят День народного единства

В России и на Дону 4 ноября встретят День народного единства

Эта дата напоминает нам, что мы — Великая держава. Что наше единство – это и сила, и бесценное благо. Братские рукопожатия, улыбки приветствия, добрые пожелания – пусть их будет больше в этот день. А праздничное настроение помогут поддержать профессионалы от искусства. Земля Донская всегда была благодатной и щедрой, здесь жили люди сильные духом и с теплой южной душой. Разные традиции, вероисповедания, культура 150 национальностей — как единый оркестр, где каждый — уникальность. 

4 ноября с 12:00 в прямом эфире на телеканале «Дон-24» и на сайте https://www.donland.ru/video/728/ будет транслироваться праздничный концерт. В эфире прозвучат поздравления известных артистов и деятелей искусства. Среди них — Никас Сафронов, Юрий Башмет, Михаил Турецкий.

В этом формате в  Ростове-на-Дону пройдет фестиваль культуры и искусства народов России с участием лучших творческих коллективов Южного федерального округа.Государственный ансамбль народной песни и танца Республики Адыгея «Исламей», вокальный ансамбль «Джаз-рандеву» Крымской филармонии, Государственный хор им. А. Цебекова  Республики Калмыкия, Астраханский государственный ансамбль песни  и пляски, Государственный ансамбль песни и пляски «Казачья воля» из Волгограда и еще немало других исполнителей привнесут в ваш дом атмосферу радости, мира и любви.Пусть никогда в вашей жизни не будет «смутного времени», а наши исторические победы придадут сил для новых достижений. А главное, друзья, здоровья!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта