X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Донские города и районы получат средства на социальные и коммунальные объекты

Донские города и районы получат средства на социальные и коммунальные объекты

Донские города и районы получат средства на социальные и коммунальные объекты

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжения о выделении средств для исполнения наказов депутатам регионального Законодательного собрания.

Более 4 млн 640 тысяч рублей направлены муниципалитетам на приобретение дополнительного оборудования для социальных и коммунальных объектов.

Медицинское оборудование и инструменты получат Азовская центральная районная больница и Ростовская городская больница №8. Более 900 тысяч рублей направлено на оснащение ЦГБ г. Донецка.

Для станции Замчалово Красносулинского района за счет бюджетных ассигнований будет приобретена система оповещения населения.

Более 400 тысяч рублей пойдет на закупку комплекта специализированного учебно-лабораторного оборудования для Ростовского строительного колледжа.

Региональному министерству жилищно-коммунального хозяйства выделено в общей сложности более 1 млн 700 тысяч рублей. Средства предназначены для решения коммунальных и благоустроительных задач. В том числе, 137 тысяч рублей – на приобретение насосных агрегатов для Кагальницкого района, 230 тысяч рублей – на благоустройство в с. Жуковском Песчанокопского района. Зерноградский и Целинский районы получат, в общей сложности, 1 млн 365 тысяч рублей на приобретение детских игровых площадок.

https://www.donland.ru/news/15731/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта