X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // В мире животных // Нужен ли в Зверево приют для животных?

Нужен ли в Зверево приют для животных?

Собаки на улицах города

Прогуливаясь по просторам Интернета, мы случайно наткнулись на опрос, который в одной из групп проводит зверевчанка К. на тему, нужен ли в Зверево приют для животных.

В течение 8 дней в опросе приняли участие 213 человек, из которых проголосовали «за» 150 горожан (или 70,42%), «против» — 59 (или 27,7%), готовы оказать волонтерскую помощь — 16 (или 7,51%).

Интересным нам показались не только результаты опроса, но и комментарии, в которых зверевчане отстаивают свою точку зрения по поводу отношения к бродячим животным. Одни категорично выступили за стерилизацию и отстрел; другие задались вопросом, за чей счет будет содержаться приют- не на деньги ли налогоплательщиков; третьи сослались на первоочередность помощи детям, а не хвостатым бродяжкам; четвертые — на незаконность жестокого обращения с животными.

Несмотря на то, что мнений много, и все они разные, а единственно верное решение пока не найдено, хорошо, что в обществе все больше неравнодушных людей, которых беспокоит порядок на наших улицах.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта