X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Таганроге 15 человек эвакуировали из горящей пятиэтажки

В Таганроге 15 человек эвакуировали из горящей пятиэтажки

Пожар произошел в квартире семьи с двумя маленькими детьми.

Фото: Семья, в квартире которой произошел пожар / МКУ «Управление защиты от ЧС населения и территории города Таганрога».

В Таганроге 15 жильцов эвакуировали из горящей пятиэтажки на улице Зои Космодемьянской, 2/1. Помощь людям понадобилась утром 8 октября.

Около 7:20 дежурному «Службы-112» поступило сообщение от женщины о пожаре в ее квартире. На место выехали все экстренные службы. Пока пожарные тушили огонь, охвативший около трех квадратных метров помещения, спасатели МКУ «Управление защиты от ЧС населения и территории города Таганрога» помогали семье с восьмилетним и двухлетним детьми и остальным жильцам выйти из дома.

Люди в домашней одежде и тапочках успели надеть на себя только куртки и ждали в автомобиле спасателей, пока пожар потушат. В медицинской помощи они не нуждались и, по словам представителя ведомства, уже вернулись домой. Несмотря на то, что площадь возгорания была небольшой, квартира семьи пострадала сильно. Кроме копоти и сгоревших вещей, помещение полностью залито водой.

https://donday.ru/v-taganroge-15-chelovek-jevakuirovali-iz-gorjaschej-pjatijetazhki.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта