X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Зверево прошла "Культурная суббота"

В Зверево прошла «Культурная суббота»

В городском парке города Зверево в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» прошел концерт «Старые песни о главном» и другие мероприятия.

Артисты исполнили популярные песни 70-90 годов. Зрители, устроившись на лавочках, подпевали им, другие — подтанцовывали в такт музыке.

Еще прошла интерактивная развлекательная программа «Угадай мелодию» и мастер-класс по вальсу, выставка «Краски осени» работ мастеров декоративно-прикладного искусства.

Кроме того, вокальный ансамбль «Вдохновение» порадовал горожан своим выступлением жителей домов №6, 6 «а» и 8 на улице Казакова и подарил им положительный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Библиотекари предоставили юным зверевчанам возможность прочитать стихи на языках народов России в сети «Интернет».

Татьяна Попова — участница «Мастерской чудес» Социально-культурного центра «Маяк» и выставки работ декоративно-прикладного творчества — в этот день представила картины «Тадж-Махал», «Улочка Парижа», «Закат над Темзой», «Песня гондольера» и другие, выполненные в технике «вышивка», а также несколько салфеток-ришелье. На вопрос о том, какая из работ самая любимая и на какое из полотен затрачено больше всего времени, рукодельница ответила, что ей дороги все работы без исключения и назвать любимую трудно.

— Несмотря на свои 65 лет, я — активный участник всех выставок и конкурсов, в том числе и Всероссийской акции «Культурная суббота», — сказала Татьяна Александровна.

Татьяна Попова — рукодельница, участник «Мастерской чудес», победитель конкурса «С «Нашей газетой» по жизни!»

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта