X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // За сутки на Дону при пожарах погиб 61-летний мужчина, еще один пострадал

За сутки на Дону при пожарах погиб 61-летний мужчина, еще один пострадал

Причиной ЧП в обоих случаях стало неосторожное обращение с огнем.

В Ростовской области при пожарах один человек погиб, еще один пострадал. Причиной ЧП в обоих случаях стало неосторожное обращение с огнем.

Оба пожара произошли ранним утром 3 октября. В первом случае возгорание случилось в многоквартирном доме в поселке Овощном. На улице Кравченко горела квартира на площади 25 квадратных метров. Прибывшие спасатели вывели жильцов. К сожалению, не удалось спасти 61-летнего владельца квартиры.

Еще один пожар случился утром в хуторе Краснознаменка Родионово-Несветайского района. Там горел частный дом на площади 25 квадратных метров. К счастью, 60-летний владелец дома остался жив. Ему оказали помощь прибывшие на место медики.

Напомним, что в воскресенье произошло еще одно крупное ЧП. В результате взрыва газа в доме в слободе Красюковской погибла 55-летняя женщина. Еще нескольких членов ее семьи доставили в больницу с многочисленными травмами и ожогами. Больше всех пострадал 42-летний мужчина, который спасал детей. Он – в реанимации БСМП с множественными ожогами. Врачи борются за его жизнь.

https://donday.ru/za-sutki-na-donu-pri-pozharah-pogib-61-letnij-muzhchina-esche-odin-postradal.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта