X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Ростове инспектор ГИБДД заплатил штраф в 1,3 миллиона рублей. Такое наказание он получил за взятку от пьяного водителя

В Ростове инспектор ГИБДД заплатил штраф в 1,3 миллиона рублей. Такое наказание он получил за взятку от пьяного водителя

Виктория НИКИТИНА

В Ростове инспектора ГИБДД оштрафовали за полученную взятку.

В донской столице инспектор ГИБДД вынужден был заплатить штраф за полученную от нетрезвого автомобилиста взятку. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области.

Такое решение было принято Октябрьским районным судом города Ростова-на-Дону. Ростовский инспектор ГИБДД 27 марта остановил на дороге подозрительно движущийся легковой автомобиль. Он выяснил, что водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. Сотрудник ГИБДД предложил ему избежать административной ответственности, но за это потребовал взятку в 25 тысяч рублей, позже он снизил свои запросы до 20 тысяч рублей.

Инспектор свою вину в суде полностью признал. Суд приговорил его к штрафу в 1,3 миллиона рублей в доход от государства. Кроме того, теперь он лишен права занимать должности в правоохранительных органах РФ на ближайшие три года.

Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/online/news/4458056/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта