X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 10 октября 2021 года

Гороскоп на 10 октября 2021 года

Гороскоп на 10 октября 2021 Овен

Новые впечатления, любовь, что может быть прекрасней такого времяпрепровождения. Хорошо бы приготовить сюрприз любимому человеку, может он не говорит, но романтики ему очень хочется. Общение внутри семьи будет достаточно динамичным, направленным на решение общих задач. Сходите куда-нибудь вместе.

Гороскоп на 10 октября 2021 Телец

10 октября возможно у Тельцов кардинально измениться отношение к здоровью. Вы решите, например, заняться спортом, перейти на полезное питание. Партнер будет активно и словом и делом вас поддерживать, еще и по дому помогать. Иллюзии по поводу кого-то из друзей могут рассеяться. Оно и к лучшему.

Гороскоп на 10 октября 2021 Близнецы

Отличный день для праздника, который вы и организуете сами. И не то чтобы вас заставят. Просто Близнецам захочется сделать приятное близким. Вы можете организовать семейный поход в кино, театр, кафе, развлекательный центр. Партнер будет активно помогать вам в этом. Вы будете очень активны и подвижны оба.

Гороскоп на 10 октября 2021 Рак

Сегодня вся энергия Рака посвящена домашним делам. Вы постараетесь сделать так, чтобы каждый из семьи внес свою лепту по уборке дома. Возможен приезд родственников. Благоприятный день для легких, интеллектуальных бесед. Общение налаживается легко, поэтому если с кем-то повздорили, помиритесь.

Гороскоп на 10 октября 2021 Лев

Устройте день игр в своей семье, если у вас дети. Главное чтобы они были направлены на познание мира. Партнер с радостью подхватит вашу идею и будет организовывать день, куда сходить, что посмотреть, какие игры выбрать. Поэтому вы как идейный вдохновитель, можете просто наслаждаться процессом. Можно делать это и с друзьями.

Гороскоп на 10 октября 2021 Дева

10 октября Девы могут озадачить себя выбором покупок для дома. Скорее всего, это будут не просто продукты, а что-то значимое и функциональное, а не просто дорогая статуэтка. И себе обязательно что-то купите из одежды, украшений для радости. Внимательно следите за тем, что говорит вам партнер, возможно, в некоторых моментах он лукавит.

Гороскоп на 10 октября 2021 Весы

Благоприятный день для знакомства. Хотя вы немного будете сдержаны, но это не испортит общего впечатления на человека. Сегодня Весы в основном будут поглощены заботой о себе, и большинство разговоров о вас тому подтверждение. Не стройте иллюзий по поводу своего здоровья, запишитесь к врачу.

Гороскоп на 10 октября 2021 Скорпион

Не исключено, что вы примите решение урезать в семейном бюджете какую-то статью расходом, а может даже и не одну. Это может быть связано с вашим переходом на другое питание, и вы решите вместо одних продуктов, покупать другие. Душевное состояние будет прекрасным, но вот алкоголя и праздников лучше отказаться.

Гороскоп на 10 октября 2021 Стрелец

10 октября у Стрельца будет энергии сверх меры, и захочется куда-то ее растратить и еще и удовольствие получить от впечатлений. Конечно, сидение дома никакой радости не принесет, даже наоборот, вгонит в депрессию. А вот сходить туда, где вы никогда не были – это хорошая идея и не забудьте пригласить друзей с собой.

Гороскоп на 10 октября 2021 Козерог

Возможна деятельность, о которой вы никому решите не говорить. Да и общаться особо ни с кем не захочется, только если по нужным вопросам. Простая болтовня вызывает отторжение. Благоприятно заниматься распределением денег, составлением списка продуктов на неделю. Кто-то поделиться лживой информацией.

Гороскоп на 10 октября 2021 Водолей

Вряд ли Водолею захочется заниматься домашними делами. Вас будут манить места, где вы давно хотели побывать. Так в чем же дело? Звоните друзьям, близким. Кто-нибудь, да и составит вам компанию. Хорошее настроение гарантировано. Только осторожнее с деньгами, кошелек держите при себе, да и сдачу пересчитывайте.

Гороскоп на 10 октября 2021 Рыбы

Не дайте себя обмануть. Не видитесь на предложения, которые сулят золотые горы или человек представляется тем, кем не является. Если вы в браке, то это благоприятное время для интимных утех. Только вот активность придется проявлять вам. Одиноким Рыбам лучше отложить свидание, потому что оно может пройти отлично и до утра, но только единожды.

https://astrorok.ru/2021/10-10-2021.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта