X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // С октября для водителей Ростова введут массовые ограничения

С октября для водителей Ростова введут массовые ограничения

На многих участках улиц будет запрещена стоянка машин и изменен скоростной режим.

Со 2 октября водителей Ростова-на-Дону ждут массовые ограничения. Об этом сообщили в городской администрации.

Теперь автомобилистам придется каждый день тщательно продумывать свой маршрут, ведь на многих улицах будет запрещена остановка транспортных средств.

В число таких вошли: Кулагина — на участке от улицы Плеханова до Стачки в период с 08:00 до 18:00, Земельная — на участке от Дачной до переулка Госпитального с южной стороны. Оставить свою машину нельзя будет и в зоне 20 метров вдоль фасада здания на Мясникова, 22, а также на улице 28-я Линия — на участке от Вити Черевичкина до Рябышева с восточной стороны, Джапаридзе — на участке от дома № 33 до улицы Мечникова.

Стоянку транспорта запретят и на следующих участках: улица Песчаная — от Сулинского переулка до Белореческой, на Металлургической — от Воровского до Алексея Береста с западной стороны и Заводской — на участке от переулка Пржевальского до Валуйского с севера и юга.

На многих улицах водители теперь не смогут ехать со скоростью более 40 километров в час. Данное ограничение будет действовать на улицах Пескова в зоне опасного поворота в районе дома № 17С, Шаумяна — на участке от переулка Семашко до дома № 47, в переулке Бабушкина — от Русской до Стачки и на Профсоюзной — на участке от Защитного переулка до улицы Русской. Полный список можно посмотреть на сайте администрации города.

Также со скоростью до 30 километров в час можно будет передвигаться на двух улицах: Шаумяна — на участке от дома № 47 до № 33А и Серафимовича — от дома № 52 до пересечения с переулком Семашко.

Еще на двух участках допустимая скорость теперь будет 20 километров в час: на улице Вагулевского от дома № 6А до Моторного переулка и по Вагулевского в зоне 70 метров на участке от дома № 14 в сторону востока.

https://donday.ru/s-oktjabrja-dlja-voditelej-rostova-vvedut-massovye-ogranichenija.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта