X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 26 сентября 2021 года

Гороскоп на 26 сентября 2021 года

Гороскоп на 26 сентября 2021 Овен

Отличный день, чтобы собраться и отправиться на природу, например, если позволяет погода. Можно просто всей дружной компанией сходить куда-нибудь. У вас будет прекрасное настроение для общения, партнер будет поддерживать во многом. Только не нужно говорить сегодня о деньгах, которые зарабатывает ваш избранник.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Телец

У Тельцов день связан с заботой, покупками. Повседневные дела вам будут сегодня в радость, общение со старшими родственниками поднимет настроение. Хороший день, чтобы начать диету или перейти на здоровое питание. Захочется больше двигаться и делать то, что полезно для здоровья. Постарайтесь не поругаться с мужем (женой).

Гороскоп на 26 сентября 2021 Близнецы

Отличный день для Близнецов. Вы можете позволить себе расслабиться и провести время весело где-нибудь в кругу друзей или вместе с детьми. Хорошим выбором будет театр, кино, выставки. Благоприятен день для дальних путешествий. Но следите за тем, что вы едите или пьете, ограничьте алкоголь.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Рак

То, что Рак давно хотел воплотить в жизнь в своей семье или квартире, доме сегодня может осуществиться. Вы можете рассказать близкому человеку о своих потаенных мечтах или узнать чужую тайну. Это может касаться ваших переживаний, интима, желаний изменить что-то в доме. И самое главное, что вас поддержат. Какой-либо праздник лучше не устраивать.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Лев

Не лучший день, чтобы приглашать домой гостей. А вот самому отправиться в гости или туда, где весело, это хорошее решение. Не забудьте предложить своему партнеру провести время вместе с вами. Куда бы вы сегодня не отправились, вам везде будут рады, и вы прекрасно проведете время. Для спиртных напитков не благоприятный день.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Дева

26 сентября Дева будет чувствовать ответственность за повседневные дела и деньги. Конечно, вы и раньше этим занимались, но сегодня вас это будет немного тяготить. Потому что захочется расслабиться и ни о чем не думать. Внимания могут потребовать родственники. Благоприятный день, чтобы заняться своим здоровьем.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Весы

У Весов энергии хоть отбавляй. Захочется куда-то идти, ехать, что-то делать, но конечно, не физически, а, например, поболтать с кем-то, сходить в кино, развлечься. Но от желания совсем уйти в отрыв что-то все же будет сдерживать. Это может быть как ответственность перед людьми, детьми, так и отсутствие денег на развлечения.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Скорпион

В разговоре Скорпионы сегодня склонны проявлять агрессию. Поэтому старайтесь сдерживать себя. Конфликты просто из-за вашего язвительного настроения ни к чему хорошему не приведут. Лучше потратьте свою энергию, например, на секс с любимым человеком. Одиноким людям лучше не искать приключений на стороне. Что-то полезное для себя можно найти в книгах по саморазвитию, психологии.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Стрелец

Сегодня друзья и знакомые будут искать встречи с вами. Конечно, вы не откажите им. Но вот общаться все равно будете не так активно как обычно. Внутренние переживания не дадут расслабиться, может вы примите решение что-то изменить в своей жизни. Это хороший день также, чтобы провести его со своим любимым человеком.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Козерог

Гороскоп предсказывает, что сегодня Козерог будет тщательно следить за расходованием сред на продукты и бытовые товары. Это не из-за жадности, просто вы решите узнать на что уходят деньги. Старшие родственники могут помочь советом или делом. Лучше не общаться с друзьями, разговор с ними может вызвать негодование по какому-то вопросу.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Водолей

26 сентября благоприятный день, чтобы провести его с детьми, любимым человеком. Можно сходить на свидание, вы будете немного сдержаны, но это не испортит встречу. Есть вероятность что вы много времени проведете в интернете, читая различную информацию, которая расширит ваш кругозор.

Гороскоп на 26 сентября 2021 Рыбы

Благоприятный день, чтобы заняться домашними делами. Проведите кардинальную уборку, с выносом ненужного хлама, который давно поселился у вас в квартире. Хорошо бы также разобрать квитанции, старые договора, файлы на компьютере. И купить что-то красивое для дома, не обязательно дорогое. С друзьями лучше не общаться, возможно недопонимание.

https://astrorok.ru/2021/26-09-2021.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта