X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Казачья дружина Городского казачьего общества города Зверево — всегда на страже порядка

Казачья дружина Городского казачьего общества города Зверево — всегда на страже порядка

В рейде

1 сентября во всех школах Зверево прошел День знаний. Охрану общественного порядка в этот день в общеобразовательных учреждениях обеспечила добровольная дружина Городского казачьего общества, которую возглавляет атаман Сергей Позняк.

Еще казаки совместно с представителями полиции, городской администрации, Управления гражданской обороны проводят рейды в местах массового скопления людей по соблюдению масочного режима и санитарно-эпидемиологических мер профилактики коронавируса.

Также казачья дружина совместно с представителями антинаркотической комиссии участвует в рейдах по ликвидации наркосодержащих растений, с сотрудниками линейного отдела полиции обеспечивает антитеррористическую защищенность железнодорожного вокзала.

Несут казаки дежурство и в День последнего звонка, на выпускных вечерах, на выборах, патрулируют парк и городские улицы.

Кроме того, казаки ГКО активно ведут военно-патриотическую работу с детьми и подростками — проводят акции, беседы, встречи, организовывают экскурсии по местам боевой славы и другие мероприятия в школе №5 имени атамана Платова.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта