X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Донские вести // Стартовал конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

Стартовал конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

Прием заявок для участия в областном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки» продлится до 1 октября, сообщил председатель комитета по молодежной политике Донского региона Юрий Лескин.

На первом этапе конкурса – муниципальном — участники представят свои работы в администрации городов и районов Ростовской области.

В номинации «Чистые руки» плакаты и анимационные ролики на тему противодействия коррупции представят участники в двух возрастных категориях — до 17 лет и с 18 до 35 лет.

Авторы лучших работ продолжат борьбу в региональном этапе. Выберет победителей компетентное жюри.

По итогам конкурса, будут присвоены первое, второе и третье места в каждой номинации. Победителям вручат грамоты и ценные призы, а также предоставят возможность участия в разработке социальных проектов на антикоррупционную тему.

Награждение победителей конкурса пройдет в Международный день борьбы с коррупцией.

Выбор победителя в специальной номинации «Общественное мнение» пройдет в социальной сети в «Вконтакте», в группе ДОНМОЛОДОЙ.РФ (https://vk.com/donmolodoy).

Напомним, ранее была сформирована Первая молодежная антикоррупционная резолюция, в которую включены актуальные предложения молодежи по совершенствованию антикоррупционной работы.

— Результатом реализации идей, предложений, проектов должны быть реальные и одобряемые населением Ростовской области достижения по профилактике и минимизации коррупции в Ростовской области. Необходимо организовать работу так, чтобы все актуальные предложения были проработаны для реализации на муниципальном и региональном уровне. При наличии успешной практики можно формировать задачи по продвижению опыта Ростовской области на федеральном уровне, — подчеркнул ранее министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Олег Жеухин.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта