X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 9 сентября 2021 года

Гороскоп на 9 сентября 2021 года

Гороскоп на 9 сентября 2021 Овен

Овну захочется делать все по-своему, не обращая внимания на других людей и их мнение. Но ведите себя осторожнее, иначе сами споткнетесь. Со стороны руководства будет много критики, поэтому держитесь. Если предложат что-то подписать, досконально изучите данный документ.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Телец

9 сентября Тельцу верной подругой будет надежда. Вы будете верить в то, что случится настоящее чудо. На похвалу реагируйте ровно, здесь возможен подвох. Тем, кто бродит в поисках «второй половинки» лучше временно остановиться. Возможно, что «ваш» человек давно находится рядышком.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Близнецы

Близнецам следует обратить внимание на хронические заболевания. Есть вероятность, что понадобится консультация врача. Не отказывайтесь от медосмотра и сдачи анализов, пройдите все до конца. Спортивные занятия лучше отменить, а вот свежий воздух и йога принесут пользу.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Рак

Страсти в любовной сфере поутихли? Ну, этого и следовало ожидать. Тем более, что вы сами не прилагали никаких усилий, чтобы их раздуть и сохранить. Рабочая атмосфера благоприятная, можно рассчитывать на повышение зарплаты или новую должность. Давний друг неожиданно придет в гости.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Лев

Гороскоп обещает Льву день проницательности и удивительных открытий. Вы будете такой окрыленный, что не заметите очевидных перемен в работе и личной жизни. Но позже поймете, что знаки судьбы присутствовали. Удачно сложится командировка за границу, но не на долгое время.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Дева

Деве будет абсолютно все равно, что о ней подумают окружающие люди. Наоборот, вы даже прислушаетесь к мнению некоторых особ. Выводы сделаете и пошагаете дальше, своей дорогой. Практичный подход к покупкам позволит сэкономить средства. Да их у вас итак не очень-то много.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Весы

От микроклимата в доме будет зависеть продуктивность на работе. Весы поймут это не сразу, поэтому совершат кучу ошибок. Не забывайте делать перерыв, отдыхать и полноценно обедать. Если хочется попробовать что-то необычное из еды, то позвольте себе этот маленький каприз.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Скорпион

9 сентября Скорпиону предстоит сложный и деловой день. Крутиться, вести переговоры и показывать себя со всех сторон – вот ваша задача. Но есть один нюанс, который поможет сохранить спокойствие. Если никому ни в чем не отказывать, то позже можно получить много привилегий и презентов.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Стрелец

Если Стрелец будет провоцировать кого-то на конфликт, то сам окажется его зачинщиком. Естественно, что в ваш адрес посыплются многочисленные жалобы, обиды и неприятные слова. Включайтесь в игру под названием «страсть», если хотите разнообразить интимную близость с партнером.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Козерог

Работать в одиночку в этот день Козерогу строго запрещено. Коллективная деятельность – вот, что приведет к ошеломляющему успеху. Вы даже увидите реальные сдвиги в финансовой сфере. Отправляясь в дальнюю дорогу, не забудьте про аптечку. Возможны проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Водолей

Массу нового и необычного узнает сегодня Водолей. В основном, это будет касаться работы и карьеры. Хотя, некоторые моменты дадутся «потом и кровью», но не без этого. Опасайтесь конкуренции, если у вас мало единомышленников. Потери финансового плана минимальные, не переживайте.

Гороскоп на 9 сентября 2021 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам подписание какого-то крупного контракта. Те предложения, которые прозвучали накануне, оказываются, работают! Теперь дело за малым, согласиться и поехать в другую страну. Отдых на природе сложится замечательно, если возьмете с собой детей.

https://astrorok.ru/2021/9-09-2021.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта