X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Донcкие вести // Объявлен Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России-2021»

Объявлен Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России-2021»

Начался приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2021».

 Молодые люди, открывшие собственный бизнес, могут принять участие в десяти номинациях конкурса:»Торговля», »Сельскохозяйственное предпринимательство», «Производство», «Сфера услуг», «Интернет-предпринимательство», «Франчайзинг», «Предпринимательство в социальной сфере», «Инновационное предпринимательство», «Международное предпринимательство», «Самозанятые».

Эксперты отберут самые интересные проекты. Победители регионального этапа представят Ростовскую область на федеральном уровне.

Как принять участие в конкурсе?

Для этого нужно до 30 августа зарегистрировать заявку на сайте ростовского регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России 2021»  www.мпр2021.рф , заполнить анкету и до 15 часов 31 августа направить её вместе с коротким видео о своем бизнесе на электронный адрес info@мпр2021.рф.

Итоги регионального этапа конкурса подведут 2 сентября в оффлайн-формате. 

— Основная цель конкурса — поддержка и развитие молодежного предпринимательства в России. А для участников регионального этапа – это отличная возможность заявить о себе и своем деле на всю область, а затем и на всю Россию, получить профессиональную оценку своего проекта от ведущих экспертов в сфере бизнеса, познакомиться с коллегами, единомышленниками, найти новых партнеров, — отметил министр экономического развития региона Максим Папушенко.

Конкурс организован Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства при поддержке правительства и министерства экономического развития Ростовской области. Вопросы можно задать по телефонам: +7 (918) 522-98-07, +7 (995) 989-53-30.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта