X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Промышленные предприятия Дона приглашают принять участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму

Промышленные предприятия Дона приглашают принять участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму

Промышленные предприятия Дона приглашают принять участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму

30 августа стартует Всероссийский акселератор по промышленному туризму. Принять в нем участие приглашаются промышленные предприятия Ростовской области. Заявки на участие в акселераторе принимаются до 20 августа. Регистрация доступна на сайте promtourism.online.

В программе – три модуля, в которые входят формирование стратегии промтуризма региона, создание экскурсий на предприятиях, в том числе виртуальных, создание экскурсионных маршрутов и их продвижение.

Подготовительный модуль состоится с 3 по 6 августа. На протяжении четырех дней участников ждет ряд онлайн-сессий с экспертами. В рамках мероприятия будет презентована методология развития промышленного туризма, которая уже успешно внедрена в 20 пилотных регионах.

– Промышленный туризм для российских регионов стал сегодня не только стремительно набирающим популярность видом туризма, но и эффективным инструментом продвижения российских производителей, привлечения внимания к региональным брендам и продукции, создания эффективной системы профориентации для школьников и студентов, – отметила генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева.

Участниками всероссийского акселератора из 85 регионов станут всего лишь 22. В состав акселератора от региона войдут представители органов исполнительной власти и муниципалитетов, промышленные предприятия, собственники малого бизнеса, туроператорские и DMC-компании, представители предприятий питания, маркетинговые агентства и представители студсообщества.

https://www.donland.ru/news/14628/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта