X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Подведены итоги реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в городе Зверево за первое полугодие 2021 года

Подведены итоги реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в городе Зверево за первое полугодие 2021 года

eep_352_fitted_to_width.jpg

За 6 месяцев 2021 года в городе Зверево на реализацию регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» направлено более 17,5 млн. рублей.

Ежемесячной выплатой на третьего ребенка или последующих детей воспользовались 124 получателя на 135 детей, 147 семьям произведена выплата в связи с рождением первого ребенка, пособие на полноценное питание выплачено 42 получателям, для приобретения детского питания получили выплату 199 родителей на 210 детей 1-2 года жизни, средствами регионального материнского капитала воспользовались 6 семей.

Все вышеперечисленные меры социальной поддержки являются активными мерами поощрения материнства и детства. Содействуют благополучию и улучшению демографической ситуации в городе.

https://zverevo.donland.ru/presscenter/news/69643/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта