X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Вести из Гуково // В Гуково прием больных ведется по-новому

В Гуково прием больных ведется по-новому

В Гуково в связи с капитальным ремонтом больницы имени Павлова прием жителей поселка шахты «Гуковская» ведется на улице Бургустинская, 16. Мы побывали в этом здании и сделали небольшой фоторепортаж:

В этом двухэтажном здании бывшего экономического лицея временно, до завершения ремонта больницы имени Павлова, ведется прием жителей поселка шахты «Гуковская».

В здании повсюду, на стенах и дверях, расположены информация и путеводители по кабинетам. К примеру, о том, в каком кабинете и на каком этаже приминают специалисты.

Пригодится и информационная памятка, в которой указан телефон новой регистратуры, расположенной на 1 этаже, а также адрес кабинета УЗИ для детей.

Ожидать приема врача, прививки или очереди в лабораторию, в которой ведется забор крови для определения биохимического и других анализов, можно в таком уютном дворике с цветниками и небольшим фонтаном. Здесь же расположена беседка с лавочками для ожидающих. Кстати, перед зданием, предусмотрена небольшая бесплатная парковка на несколько парковочных мест. Также припарковать автомобиль можно на стоянке на противоположной стороне улицы.

Справа от центрального входа в двухэтажное здание расположено еще один корпус — одноэтажный. В нем проводится вакцинация от ковида.

Здесь же, в правой части временного больничного комплекса, располагается и кабинет для температурящих больных, вход которым с центрального входа запрещен.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта