X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Московские врачи борются за жизнь пострадавшего в ДТП жителя Ростовской области

Московские врачи борются за жизнь пострадавшего в ДТП жителя Ростовской области

34-летний Юрий Цуканов находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

Московские врачи борются за жизнь пострадавшего в ДТП жителя Ростовской области

Врачи борются за жизнь пострадавшего в ДТП жителя города Донецка Ростовской области. Накануне Юрия Цуканова транспортировали в Москву и госпитализировали в реанимацию нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

Состояние 34-летнего пациента называют стабильно тяжелым. Юрию диагностировали инфаркт легкого, оскольчатый перелом позвоночника и перелом таза. Более того, по приезде в столицу у него развился тромбоз вен нижних конечностей.

Травмы мужчина получил в ДТП вечером 17 июня, когда возвращался с работы домой на своей «Мазде». На пересечении улицы Гайдара с улицей Мира в Донецке ему не уступил дорогу водитель «ВАЗа». От удара иномарку отбросило в столб. Юра чудом остался жив. В тяжелом состоянии его доставили в ЦГБ.


Донецкие врачи оказались бессильны. Было принято решение перевезти Юрия на лечение в Москву. Оплатить транспортировку стоимостью 200 тысяч рублей семье Цукановых помогли знакомые.

https://donday.ru/moskovskie-vrachi-borjutsja-za-zhizn-postradavshego-v-dtp-zhitelja-rostovskoj-oblasti.html


Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта