X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Библиотека // Книжная выставка «С днем медицинского работника»

Книжная выставка «С днем медицинского работника»

«Вечный подвиг — он вам по плечу, Ваши руки бессонны и святы. Низко вам поклониться хочу, Люди в белых халатах».

Ежегодно в третье воскресенье июня в России  отмечают День медицинского работника.Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на его развитие. 

Сотрудники Центральной городской модельной библиотеки им. М.А. Шолохова г. Зверево  искренне поздравляют медицинских работников и ветеранов с профессиональным праздником. Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни. Не забывайте о своём здоровье, поддерживайте его и берегите. Спасибо вам за доброту и человечность, за самоотверженность и преданность любимому делу! 

В честь Дня медицинского работника мы подготовили для наших читателей книжную выставку «С днем медицинского работника». На ней представлены книги, которые рассказывают о здравоохранении в России, о том, как правильно заботиться о своем здоровье, соблюдая здоровый образ жизни. 

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта