X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Дошкольное воспитание // Воспитанники детского сада "Белочка" города Зверево присоединились к Всероссийской акции «День птиц»

Воспитанники детского сада «Белочка» города Зверево присоединились к Всероссийской акции «День птиц»

Воспитанники детского сада «Белочка» города Зверево присоединились к Всероссийской акции «День птиц» и стали участниками проекта «Птицы Дона к нам летите…».

В рамках проекта воспитанники подготовительной группы «АБВГДЕйка» вместе с воспитателем И. Кирилловой совершили интерактивную экскурсию «Путешествие в прошлое и настоящее птиц». Во 2-ой младшей группе «Подсолнушки» педагоги Ольга Нурисламова и Вера Старосёлова провели развлекательно- познавательную программу «Птички – невелички».

Воспитатели подготовительной группы Татьяна Ткачева и Людмила Мусенко    организовали мини-акцию «Каждой птичке по домику». Вместе с родителями ребята изготовили и развесили на деревьях скворечники.

В старшей группе «Золотой ключик» воспитатели Галина Улыбина и Татьяна Борзакова провели творческо-познавательное занятие, на котором ребята узнали о народных приметах и логоритмике.

-Работа, проведенная в рамках проекта «Птицы Дона к нам летите…», имеет огромное значение. Ведь в сердцах дошколят навсегда останутся искорки добра и любви ко всему живому, — уверены воспитатели.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта