X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Мнение // Какая связь между соком, шляпой, бубликами и потерявшимся эхом?

Какая связь между соком, шляпой, бубликами и потерявшимся эхом?

Как и обещали, объясняем, зачем мы интересовались вашими предпочтениями в еде, ношении одежды и другом во время опроса, проведенного вчера в социальных сетях. Опрос мы затеяли для того, чтобы … поздравить любителей перечисленного.


Дело в том, что сегодня, 15 января, если верить всемирной паутине, богат на всевозможные даты, которые отмечаются в разных странах. Это День свежевыжатого сока, бублика, шляпы, клубничного мороженого, чайного гриба, поиска пропавшего эха и музейного селфи. Тех, кто по праву может отмечать эту дату, среди 27 человек, принявших участие в опросе, 22. Поздравляем! Улыбнитесь и будьте здоровы, веселы и бодры, хорошего вам настроения!


Больше всего респондентов — восемь человек — любят клубничное мороженое. Однако в комментариях усомнились, что натуральное, именно клубничное, в магазинах не найти. Как знать…
На втором месте по популярности ответ «свежевыжатый сок». По пять человек проголосовали за бублики и отсутствие предпочтений среди перечисленного. Еще двое, наоборот, обожают все, предложенное в списке. Жаль, что никто не носит шляпу, не делает селфи в музеях и не пользуется чайным грибом. А вот романтики среди звереван есть. Этот единственный респондент, готовый искать пропавшее эхо, скорее всего, творческая натура с чувством юмора.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта