X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Остров детства встречает детей!

Остров детства встречает детей!

Летняя творческая площадка – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.Это период свободного общения детей.

2 июня в Центре детского творчества состоялось открытие летней творческой смены «Остров детства».

Первый день- это день радостной встречи детей с педагогами.Большинство ребят уже не первый год с удовольствием посещают площадку ЦДТ.

В этот день педагоги провели самопрезентации, дети узнали чем они будут заниматься во время творческой смены. Это: оригами, изготовление поделок из различных материалов, рисование, вышивка, театральные игры, вокал, дабл датч, шахматы, спортивные игры, весёлый английский, изучение правил дорожного движения, экология, кукольный театр и даже африканская мода. Всё это дети узнают на нашей творческой площадке, каждый день,которой расписан по минутам. А так же в программе интересные экскурсии,прогулки, квесты, дискотеки и др. Так же на летней творческой площадке работает мини-маркет, в котором за местную валюту –фантазики дети могут купить сувениры, сладости, игрушки. Фантазики кстати дают за активное участие в жизни лагеря.У нас ни одному ребёнку не будет скучно. Вобщем, первый день прошёл на Ура! Время пролетело незаметно.

Педагог-организатор: Михеева Н.Н.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта