X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Досуг // В Новый год - со стихами и песнями...

В Новый год — со стихами и песнями…

Под Новый год в Доме культуры «Дон» прошел ретро-вечер «Зима — Красавица!», в котором приняли участие представители общества ветеранов города Зверево, вокального ансамбля «Дончанки» и творческого коллектива «Шахтёрочка» из поселка Углеродовский.

Открыла вечер заведующая Домом культуры Наталия Сапунова, которая пожелала гостям счастья и здоровья в Новом году. Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, а также щенок Тимон и символ ушедшего года поросенок Пумба, роли которых исполнили ученики школы № 4, провели конкурс «Расскажи стишок из детства». Все участники получили призы, сделанные руками воспитанников Дома детского творчества. А научила ребят мастерству создания сувениров и игрушек педагог Любовь Новикова.

И, конечно, на вечере звучали задушевные мелодии и песни из «старых, добрых» кинофильмов, которые не оставили никого равнодушным и буквально закружили участников в танце.

Нам очень понравился этот новогодний вечер: было невероятно весело, задорно, мы получили огромный заряд энергии и буквально помолодели душой, отметили ветераны.

Завершился вечер чаепитием со сладостями.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта