X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Мнение // Только 33, 3 процента респондентов высказались о планах об участии в онлайн-шествии "Бессмертного полка"

Только 33, 3 процента респондентов высказались о планах об участии в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

Такой вывод мы сделали 11 мая, в день подведения итогов опроса, объявленного в аккаунте «Нашей газеты» социальной сети «Одноклассники».

Всего на вопрос: «Планируете ли вы участвовать в онлайн-шествии «Бессмертного полка?» ответили шесть человек. (Почему тема участия в акции не вызвала интереса у посетителей аккаунта, для нас так и осталось загадкой). 50 процентов респондентов ответили, что не планируют в этом году отправлять фотографии для прохождения в виртуальной колонне. Еще 16, 7 процентов на момент голосования не определились с выбором.

Что касается нас, то мы приняли участие в онлайн-шествии, подав заявку в социальной сети «Одноклассники». Однако увидеть «своего» героя в колонне нам так и не удалось. Ведь организаторы акции не оповестили нас о дате и времени прохождения фронтовика в онлайн-строю. Строка по поиску фамилии ветерана вверху страницы, на которую они сослались, в дни просмотра, 9 и 10 мая, почему-то отсутствовала.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта