X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // День Победы // Члены Зверевского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" поздравили участника Великой Отечественной войны Сергея Ивановича Красильникова с наступающим Днем Победы!

Члены Зверевского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили участника Великой Отечественной войны Сергея Ивановича Красильникова с наступающим Днем Победы!

Участник Великой Отечественной войны, житель города Зверево, Красильников  Сергей Иванович, родился 21 октября 1926 года в Калужской области. С 1933 года проживает на Дону. Служил в составе Народно-Освободительной армии Югославии, участвовал в боях против гитлеровских захватчиков на территории Югославии с 20 мая 1944 года по 15 января 1945 года. Был направлен на курсы младших лейтенантов при 3-ем Украинском фронте в город Сомбатель. 7 июля 1945 года курсанта приветствовали жители города Новочеркасска. После непродолжительного пребывания в Новочеркасске направили для дальнейшей службы в Иран, затем в Баку и в город Степанакерт. К мирной жизни вернулся в марте 1950 года. Работал проходчиком в Несветаевском шахтоуправлении. В настоящее время проживает в городе Зверево.


Зверевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет Сергея Ивановича с наступающим Днем Победы. Желаем Вас крепкого здоровья, мирного неба и всего самого доброго. 


Председатель Зверевской городской Думы, Глава города Зверево Светлана Бушланова, депутат Сергей Миллер и исполнительный секретарь Анна Лебедева в предверии праздника навестили Сергея Ивановича и поздравили его  с наступающим праздником Днем Победы.


 #ДеньПобеды #бессмертныйполк61 #бессмертныйполк2021

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта