X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Пресечен ввоз двух партий животноводческой продукции без документов

Пресечен ввоз двух партий животноводческой продукции без документов

 В  автомобильном пункте пропуска «Весело-Вознесенка» инспекторами отдела Государственного ветеринарного контроля и надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора  не допущен ввоз двух партий подконтрольной Россельхознадзору продукции, следовавших из Украины в Россию.

При досмотре ручной клади пассажиров сотрудниками Россельхознадзора обнаружено мясо птицы и замороженная баранина,общим весом 14 килограммов.

Ветеринарные сопроводительные документы на продукцию владельцами представлены не были. Россельхознадзор информирует: в целях охраны территории Российской Федерации от заноса возбудителей заразных болезней, недопустим ввоз в ручной клади, багаже для личного пользования физическими лицами подконтрольных госветнадзору товаров без разрешения и без ветеринарных сопроводительных документов страны отправления товара, за исключением ввоза до 5 килограммов включительно в расчете на одно физическое лицо готовой продукции животного происхождения в заводской упаковке, при условии благополучия в эпизоотическом отношении страны- производителя указанного товара и страны вывоза.

Госинспекторами Россельхознадзора было принято решение о возврате всех партий животноводческой продукции на территорию Украины.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта