X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // ЖКХ, благоустройство // Жители частного сектора города Зверево, а также близлежащих поселений получат счета за электроэнергию нового образца

Жители частного сектора города Зверево, а также близлежащих поселений получат счета за электроэнергию нового образца

В марте граждане, проживающие в частных домовладениях, получат второй февральский счет за электроэнергию, в котором будут учтены показания, переданные в конце месяца. Это обусловлено переходом на новый вид квитанции. 

Ранее жители частного сектора по всей Ростовской области получали в середине месяца счета на оплату электроэнергии за текущий месяц. Такой счет было необходимо хранить несколько недель до передачи показаний и рассчитывать самостоятельно, из-за чего могли возникнуть ошибки. 

Теперь квитанция будет приходить с расчетом за предыдущий месяц: в марте за февраль, в апреле за март и т.д. Так же, как у жителей многоквартирных домов.

В новых счетах за электроэнергию будут учтены показания, которые были переданы с 23 по 25 число. В них будет автоматически рассчитана сумма к оплате (с учетом социальной нормы и сверх социальной нормы).

Это сэкономит время клиентов и поможет избежать ошибок в расчете. 

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» обращает внимание клиентов, что новый формат квитанции не требует изменения порядка оплаты. Вы также можете продолжать рассчитывать оплату самостоятельно. 

Для быстрого расчета и оплаты электроэнергии рекомендуем использовать личный кабинет на сайте rostov.tns-e.ru и мобильное приложение «ТНС энерго».

https://zverevo.donland.ru/presscenter/news/49413/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта